USH1C470MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon USH1C470MPD
Artikelnummer: USH1C470MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Datenblätte:
1.USH1C470MPD.pdf ···
USH1C470MPD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.827' (21.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 47 µF