UBT2V4R7MPD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT2V4R7MPD
Artikelnummer: UBT2V4R7MPD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 4.7UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2V4R7MPD.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
UBT series 08/Nov/2022.pdf
UBT2V4R7MPD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 53 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 95.4 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 4.7 µF