UBT2V330MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT2V330MHD
Artikelnummer: UBT2V330MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2V330MHD.pdf ···
UBT2V330MHD Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630' Dia (16.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 189 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 340.2 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063' (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 33 µF