Nichicon UBT2W100MHD8TO
Artikelnummer: UBT2W100MHD8TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2W100MHD8TO.pdf ···
UBT2W100MHD8TO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 86 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 154.8 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF