UBT2W100MHD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Nichicon UBT2W100MHD
Artikelnummer: UBT2W100MHD
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2W100MHD.pdf ···
UBT2W100MHD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492' Dia (12.50mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 86 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 154.8 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866' (22.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 10 µF