Nichicon UBT2W220MHD8
Artikelnummer: UBT2W220MHD8
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2W220MHD8.pdf ···
UBT2W220MHD8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 450 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 154 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 277.2 mA @ 100 kHz
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF
    Anwendungen Automotive
    UBT2W220MHD8 Einzelheiten PDF [English] UBT2W220MHD8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
UBT2W220MHD8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
UBT2W220MHD8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Aluminiumelektrolytkondensator
Nennspannung: 450 V
Kapazität: 22 μF
Toleranz: ±20%
Betriebstemperaturbereich: -25°C bis 125°C
Lebensdauer: 2000 Stunden bei 125°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Automobilund Industrieumgebungen
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Großer Temperaturbereich für vielseitigen Einsatz
Langlebige Betriebsdauer
Verpackung
Der Kondensator wird im Bulk-Verpackung geliefert. Das radial ausgelegte, zylindrische Gehäuse hat einen Durchmesser von 16,00 mm (0,630 Zoll) und eine maximale Einbautiefe von 27,00 mm (1,063 Zoll). Der Abstand zwischen den Anschlüssen beträgt 7,50 mm (0,295 Zoll). Das Bauteil ist für Durchkontaktierung (through-hole) ausgelegt.