Nichicon UBT2V220MHD8TO
Artikelnummer: UBT2V220MHD8TO
Hersteller / Marke: Nichicon
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL
Datenblätte:
1.UBT2V220MHD8TO.pdf ···
UBT2V220MHD8TO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 350 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
    Serie UBT
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 139 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 250.2 mA @ 100 kHz
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -25°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.063" (27.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22 µF