Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-5F-JF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $11.8007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 2.1V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64" (16.26mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 30mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




LED PANEL INDICATOR AMB 5V
IND PB ILLUM SQ LB SER RED SLD
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V
LED PANEL INDICATOR RED 24V
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM SQ LB SER BLUE SLD
LED PANEL INDICATOR WHITE 3.6V
IND PB ILLUM SQ BLK AMBER LED
O402, ALN, .032T
LED PANEL INDICATOR AMB 2V
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
SWITCH LB W/INCAND LAMP
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN LED
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
INDICATOR
INDICATOR
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
LED PANEL INDICATOR AMB 24V
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-5F-JFNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|