Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-5F12-JB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.3429 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64" (16.26mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 26mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




LED PANEL INDICATOR AMB 24V
LED PANEL INDICATOR WHITE 3.6V
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
IND PB ILLUM SQ LB SER BLUE SLD
O402, ALN, .032T
INDICATOR
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
LED PANEL INDICATOR AMB 5V
O402, BEO, .025T
LED PANEL INDICATOR AMB 2V
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
SWITCH LB W/INCAND LAMP
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN LED
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
IND PB ILLUM SQ BLK AMBER LED
IND PB ILLUM RND GRAY SLD LUG
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
INDICATOR
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-5F12-JBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|