Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-6G-JB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | IND PB ILLUM SQ LB SER BLUE SLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.7342 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 3.3V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64' (16.26mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | Blue |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 30mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




IND PB ILLUM SQ BLK GREEN LED
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
IND PB ILLUM RND GRAY 12V LAMP
SWITCH LB W/INCAND LAMP
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
O402, ALN, .032T
IND PB ILLUM RND GRAY RED 24V
SWITCH LB W/INCAND LAMP
LED PANEL INDICATOR WHITE 3.6V
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
IND PB ILLUM RND GRAY SLD LUG
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
O402, BEO, .025T
IND PB ILLUM RND GRAY AMBER 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-6G-JBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|