Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-6B-JB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | LED PANEL INDICATOR WHITE 3.6V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $20.3335 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 3.6V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Square |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64' x 0.64' (16.20mm x 16.20mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | White |
| Lampenfarbe | White |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 30mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




INDICATOR
IND PB ILLUM RND GRAY SLD LUG
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN LED
IND PB ILLUM SQ LB SER BLUE SLD
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
O402, ALN, .032T
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
SWITCH LB W/INCAND LAMP
IND PB ILLUM RND GRAY RED 24V
O402, BEO, .025T
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
LED PANEL INDICATOR AMB 24V
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM RND GRAY 12V LAMP
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-6B-JBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|