Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-5D24-JD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH LB W/INCAND LAMP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $7.8007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 24V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.295" (7.50mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Square |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64" x 0.64" (16.20mm x 16.20mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | Amber |
| Lampenfarbe | Amber |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 13mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




INDICATOR
LED PANEL INDICATOR AMB 2V
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN LED
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
LED PANEL INDICATOR RED 24V
INDICATOR
IND PB ILLUM SQ BLK RED 12V
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
LED PANEL INDICATOR AMB 24V
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
LED PANEL INDICATOR AMB 5V
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
LED PANEL INDICATOR WHITE 3.6V
IND PB ILLUM SQ LB SER RED SLD
IND PB ILLUM SQ LB SER BLUE SLD
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
IND PB ILLUM SQ BLK AMBER LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-5D24-JDNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|