Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-5C12-JC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | IND PB ILLUM SQ LB SER RED SLD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.6293 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 12V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | AC |
| Tafelausschnitt Form | Round |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64' (16.26mm) |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | Red |
| Lampenfarbe | Red |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 26mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM SQ BLK RED LED
LED PANEL INDICATOR AMB 24V
LED PANEL INDICATOR AMB 2V
INCAND PANEL INDICATOR GRN 12V
INCAND PANEL INDICATOR GRN 12V
LED PANEL INDICATOR AMB 5V
IND PB ILLUM SQ LB SER RED SLD
INCAND PANEL INDICATOR YLW 28V
IND PB ILLUM SQ BLK RED 12V
LED PANEL INDICATOR RED 5V
INCAND PANEL INDICATOR BLUE 12V
LED PANEL INDICATOR RED 24V
INDICATOR
INDICATOR
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM SQ BLK 28V RED
SWITCH LB W/INCAND LAMP
INDICATOR
IND PB ILLUM SQ BLK AMBER LED
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-5C12-JCNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|