Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-5D-JD |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | LED PANEL INDICATOR AMB 2V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $13.4496 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 2V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110' (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | Vf (Typ), If (Max) |
| Tafelausschnitt Form | Square |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64' x 0.64' (16.20mm x 16.20mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | Amber |
| Lampenfarbe | Amber |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 30mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




INCAND PANEL INDICATOR YLW 28V
IND PB ILLUM SQ BLK RED 12V
IND PB ILLUM SQ BLK 28V RED
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
SWITCH LB W/INCAND LAMP
IND PB ILLUM SQ LB SER RED SLD
INDICATOR
IND PB ILLUM SQ LB SER RED SLD
LED PANEL INDICATOR AMB 5V
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
INDICATOR
LED PANEL INDICATOR RED 24V
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
IND PB ILLUM SQ BLK AMBER LED
IND PB ILLUM SQ BLK RED LED
LED PANEL INDICATOR AMB 24V
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
LED PANEL INDICATOR RED 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-5D-JDNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|