Deutsch

| Artikelnummer: | LB01KW01-5F24-JB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NKK Switches |
| Teil der Beschreibung.: | LED PANEL INDICATOR GRN 24V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $23.5223 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Stromspannung | 24V |
| Blickwinkel | - |
| Art | LED |
| Abschlussart | Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Serie | LB |
| Bewertungen | DC |
| Tafelausschnitt Form | Square |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | 0.64" x 0.64" (16.20mm x 16.20mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Millicandela-Bewertung | - |
| Objektivtransparenz | Diffused |
| Linsenstil | Square with Flat Top |
| Objektivgröße | 13.20mm |
| Glasfarbe | Green |
| Lampenfarbe | Green |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom | 13mA |
| Grundproduktnummer | LB01 |




SWITCH LB W/INCAND LAMP
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
INDICATOR
IND PB ILLUM SQ LB SER BLUE SLD
INDICATOR
LED PANEL INDICATOR AMB 24V
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN LED
O402, ALN, .032T
LED PANEL INDICATOR WHITE 3.6V
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
IND PB ILLUM SQ LB SER GRN SLD
STD SIZE PUSHBUTTON/ILLUMINATED/
LED PANEL INDICATOR GRN 5V
INDICATOR LED SQUARE FOR LB SER
IND PB ILLUM RND GRAY SLD LUG
O402, BEO, .025T
LED PANEL INDICATOR GRN 24V
IND PB ILLUM RND GRAY 110V NEON
IND PB ILLUM SQ BLK GREEN 12V
LED PANEL INDICATOR AMB 5V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LB01KW01-5F24-JBNKK Switches |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|