MVS3225P680K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P680K
Artikelnummer: MVS3225P680K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 68V 150A 2SMD JLEA
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 68 V
    Varistor Spannung (min) 61 V
    Varistorspannung (max.) 75 V
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 56 V
    Maximale AC Volts 40 V
    Eigenschaften -
    Energie 2.2J
    Strom - Überspannungsschutz 150 A
    Kapazität @ Frequenz 520 pF @ 1 kHz