MVS3225P561K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P561K
Artikelnummer: MVS3225P561K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 560V 400A 2SMD JLE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 560 V
    Varistor Spannung (min) 504 V
    Varistorspannung (max.) 616 V
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 450 V
    Maximale AC Volts 350 V
    Eigenschaften -
    Energie 18J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 35 pF @ 1 kHz