MVS3225P511K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Meritek MVS3225P511K
Artikelnummer: MVS3225P511K
Hersteller / Marke: Meritek
Teil der Beschreibung.: VARISTOR 3225 510V 400A 2SMD JLE
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 510 V
    Varistor Spannung (min) 459 V
    Varistorspannung (max.) 561 V
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 410 V
    Maximale AC Volts 320 V
    Eigenschaften -
    Energie 16.5J
    Strom - Überspannungsschutz 400 A
    Kapazität @ Frequenz 40 pF @ 1 kHz