| Artikelnummer: | RM20TA-2H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20TA-2H Einzelheiten PDF [English] | RM20TA-2H PDF - EN.pdf |
RM20TA-2H
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Design
Integrierte Freilaufdioden
Verbesserte Energieeffizienz in industriellen Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Einfache Integration in bestehende Systeme
Motorantriebe
Netzteile
Energieumwandlungssysteme
Anlagen der industriellen Automatisierung
CONN PIN 20-22AWG GOLD CRIMP
NO New
MOSFET N-CH 150V 20A TO252-2
IGBT Modules
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 40A MODULE
MOSFET N-CH 650V 20A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 650V 20A TO220F
MOSFET N-CHANNEL 60V 20A TO252-2
MOSFET N-CH 650V 20A TO263-2
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 40A MODULE