| Artikelnummer: | RM20TA-24 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20TA-24 Einzelheiten PDF [English] | RM20TA-24 PDF - EN.pdf |
RM20TA-24
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und effizientes Design
Optimiert für industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz
Kompaktes und platzsparendes Design
Kunststoffgehäuse
6-Pin-Konfiguration
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Industrielle Motorantriebe
Umwandlungssysteme
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
MOSFET N-CH 150V 20A TO252-2
MOSFET N-CHANNEL 60V 20A TO252-2
BRIDGE RECT 3P 800V 40A MODULE
CONN PIN 20-22AWG GOLD CRIMP
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 650V 20A TO220F
NO New
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 40A MODULE
CONN PIN 20-22AWG GOLD CRIMP
MOSFET N-CH 650V 20A TO220-3
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN
MOSFET N-CH 650V 20A TO263-2