| Artikelnummer: | RM20TA2H |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20TA2H Einzelheiten PDF [English] | RM20TA2H PDF - EN.pdf |
RM20TA2H
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Modul
Nennstrom von 20A bei Dauerbetrieb
Spannungsfestigkeit von 600V
Kompaktes und effizientes Design
Hervorragende elektrische Leistung und Zuverlässigkeit
Effiziente Wärmeabfuhr für optimiertes thermisches Management
Kompaktes Format für platzkritische Anwendungen
Industrielle Motorantriebe
Leistungsstative
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Erneuerbare Energiesysteme
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 40A MODULE
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 40A MODULE
IGBT Modules
MOSFET N-CH 650V 20A TO220-3
MOSFET N-CH 650V 20A TO263-2
MOSFET N-CHANNEL 60V 20A TO252-2
NO New
MOSFET N-CHANNEL 650V 20A TO220F