Rectron USA RM20N150LD
Artikelnummer: RM20N150LD
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 150V 20A TO252-2
Datenblätte:
1.RM20N150LD.pdf ···
Datenblätter
RM20N150LD.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 65mOhm @ 10A, 10V
    Verlustleistung (max) 68W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 600 pF @ 75 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 150 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 20A (Ta)