| Artikelnummer: | RM20TC-24 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20TC-24 Einzelheiten PDF [English] | RM20TC-24 PDF - EN.pdf |
RM20TC-24
Mitsubishi
Dual-In-Line-Gehäuse (DIP)
Insulated-Gate-Bipolar-Transistor-Technologie (IGBT)
Hohe Leistungsdichte
Schnelle Schaltgeschwindigkeit
Robustes Design
Zuverlässige Leistungsfähigkeit
Kompaktes und platzsparendes Design
Effiziente Stromumwandlung
Eignet sich für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
Dual-In-Line-Gehäuse (DIP)
Kunststoffgehäuse
Maße: 44,5 mm x 25,0 mm x 13,0 mm
10-polige Konfiguration
Für Leiterplattenmontage geeignet
Motorantriebe
Netzteile
Inverter
Industrielle Geräte
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 650V 20A TO220F
IGBT Modules
BRIDGE RECT 3P 800V 40A MODULE
NO New
CONTACT PIN 20-22AWG CRIMP GOLD
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 40A MODULE
MOSFET N-CH 650V 20A TO263-2
MOSFET N-CH 650V 20A TO220-3