| Artikelnummer: | RM20TNA-2H |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20TNA-2H Einzelheiten PDF [English] | RM20TNA-2H PDF - EN.pdf |
RM20TNA-2H
Mitsubishi
Typ: IGBT-Modul, Material: Keramik und Metall, Abmessungen: 62 mm x 97 mm x 38 mm, Pins: 6-polige Konfiguration, thermische und elektrische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen optimiert
IGBT Modules
IGBT Modules
RAYDIUM SOT223-5
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 40A MODULE
MOSFET N-CHANNEL 650V 20A TO220F
ARDTECH SOT363
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN
BRIDGE RECT 3P 800V 40A MODULE