| Artikelnummer: | RM20QAA050 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mitsubishi Materials U.S.A |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20QAA050 Einzelheiten PDF [English] | RM20QAA050 PDF - EN.pdf |
RM20QAA050
Mitsubishi
Hochleistungs-IGBT-Technologie
Geringe Leitungsund Umschlatkosten
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Zuverlässige und langlebige Leistung
Verbesserte Energieeffizienz für industrielle Anwendungen
Reduzierte Betriebskosten durch geringeren Stromverbrauch
Erhöhte Systemzuverlässigkeit und Langlebigkeit
Industrielle Motorantriebe
Leistungsschwungräder
Schweißgeräte
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
MOSFET N-CH 650V 20A TO263-2
CONN PIN 20-22AWG GOLD CRIMP
IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 650V 20A TO220F
MOSFET N-CH 650V 20A TO220-3
MOSFET N-CHANNEL 60V 20A TO252-2
NO New
CONN PIN 20-22AWG GOLD CRIMP
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN
MOSFET N-CH 150V 20A TO252-2