| Artikelnummer: | RM20TNA-H |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RM20TNA-H Einzelheiten PDF [English] | RM20TNA-H PDF - EN.pdf |
RM20TNA-H
Mitsubishi
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Kompaktes und leichtes Design
Geeignet für verschiedene industrielle Anwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromverarbeitung
Einfache Integration in Systeme
Typ: IGBT-Modul
Material: Für den industriellen Einsatz geeignet
Größe: Kompakt und platzsparend
Elektrische Eigenschaften: Hohe Spannungsund Strombelastbarkeit
Das RM20TNA-H ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht am Ende seiner Lebensdauer.
Industrielle Automatisierung
Umwandlungssysteme
Motorsteuerungsanwendungen
Systeme für erneuerbare Energien
IGBT Modules
IGBT Modules
CONTACT PIN 20-22AWG CRIMP GOLD
RAYDIUM SOT-223
BRIDGE RECT 3P 1.6KV 40A MODULE
ARDTECH SOT363
RAYDIUM SOT223-5
BRIDGE RECT 3P 800V 40A MODULE
NO New
MOSFET P-CHANNEL 30V 20A 8DFN