| Artikelnummer: | CM75E3Y-12H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CM75E3Y-12H Einzelheiten PDF [English] | CM75E3Y-12H PDF - EN.pdf |
CM75E3Y-12H
Hochleistungsfähiges IGBT-Modul
Optimiert für Effizienz und Zuverlässigkeit
Kompaktes und robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
Einfache Integration in verschiedene Anwendungen
Modulgehäuse
Hochleistungsfähige thermische und elektrische Eigenschaften
Industrielle Motorsteuerungen
Stromrichter
Schweißgeräte
USV-Anlagen (unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Fordern Sie jetzt ein Angebot für das CM75E3Y-12H auf unserer Website an. Begrenztes Angebot!
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE 600V 75A 310W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MOD 1200V 75A 600W
IGBT MODULE 600V 75A 280W