| Artikelnummer: | LT6003CDC#TRMPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Linear Technology |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 1.6 V ~ 16 V, ±0.8 V ~ 8 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 300µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DFN-EP (2x2) |
| Slew Rate | 0.0013 V/µs |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 4-WFSFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 3kHz |
| Strom - Versorgung | 1.25µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 9mA |
| Strom - Eingangsruhe | 40pA |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| -3db Bandbreite | - |
| LT6003CDC#TRMPBF Einzelheiten PDF [English] | LT6003CDC#TRMPBF PDF - EN.pdf |
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5
LT6003CS5#PBF LINEAR
LT6003CS5 LT
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
LINEAR SOT23-5
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS