Littelfuse Inc. LT600302CR
Artikelnummer: LT600302CR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 2
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.563" Dia x 1.5" L (14.3mm x 38.1mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class T Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A