Littelfuse Inc. LT600302SR
Artikelnummer: LT600302SR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Screw Terminal
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 2
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.563' Dia x 1.5' L (14.3mm x 38.1mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class T Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A