| Artikelnummer: | LT6003CDC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 1.6 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 16 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 300 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DFN (2x2) |
| Slew Rate | 0.0013V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-WFSFN Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 3 kHz |
| Strom - Versorgung | 1.25µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 9 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 40 pA |
| Grundproduktnummer | LT6003 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| LT6003CDC Einzelheiten PDF [English] | LT6003CDC PDF - EN.pdf |
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
LT6003CS5#PBF LINEAR
LT6003CS5 LT
LINEAR SOT23-5
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5
LT6003CDC#PBF LINEAR
IC OPAMP GP 60KHZ RRO 16SSOP
FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP