| Artikelnummer: | LT6003CS5#TRMPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Versorgungsspanne (min) | 1.6 V |
| Spannung - Versorgungsspanne (max) | 16 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 185 µV |
| Supplier Device-Gehäuse | TSOT-23-5 |
| Slew Rate | 0.0013V/µs |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 3 kHz |
| Strom - Versorgung | 1.25µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 9 mA |
| Strom - Eingangsruhe | 40 pA |
| Grundproduktnummer | LT6003 |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| LT6003CS5#TRMPBF Einzelheiten PDF [English] | LT6003CS5#TRMPBF PDF - EN.pdf |
LT6003CS5#TRMPBF
Allgemeinverstärkungs-Operationsverstärker
Single-Chip-Design
Rail-to-Rail-Ausgang
Geringer Eingangsbiasstrom von 40 pA
Niedrige Eingangsoffsetspannung von 185 μV
Geringer Versorgungsspannungsstrom von 1,25 μA
Vielseitig einsetzbar für eine breite Palette an Anwendungen
Hervorragende Leistungsmerkmale
Optimiert für Niedrigstromund platzsparende Designs
Tape & Reel (TR)-Verpackung
SOT-23-5 Dünnoder TSOT-23-5-Gehäuse
Oberflächenmontage
Das Produkt LT6003CS5#TRMPBF ist aktiv erhältlich
Für weitere Informationen zu verfügbaren Optionen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam
Tragbare und batteriebetriebene Geräte
Sensorkonditionierung
Messund Instrumentenbau
Analoge Signalverarbeitung
LT6003CDC#PBF LINEAR
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
LINEAR SOT23-5
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
LT SOT-23
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN