| Artikelnummer: | LT6003CDC#TRPBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±) | 1.6 V ~ 16 V, ±0.8 V ~ 8 V |
| Spannung - Eingangs-Offset | 300µV |
| Supplier Device-Gehäuse | 4-DFN-EP (2x2) |
| Slew Rate | 0.0013 V/µs |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-WFSFN Exposed Pad |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verstärkungsbandbreitenprodukt | 3kHz |
| Strom - Versorgung | 1.25µA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 9mA |
| Strom - Eingangsruhe | 40pA |
| Verstärkertyp | General Purpose |
| -3db Bandbreite | - |
| LT6003CDC#TRPBF Einzelheiten PDF [English] | LT6003CDC#TRPBF PDF - EN.pdf |
LT6003CDC\#TRPBF
Allgemeiner Verstärker 1-Schaltung, Rail-to-Rail, 4-DFN (2x2)
1-Schaltung
Rail-to-Rail
4-DFN (2x2) Gehäuse
Vielzweckverstärker
Geringer Eingangsspeisespannungs-Bias (40pA)
Geringe Eingangsoffsetspannung (300μV)
Hoher Ausgangsstrom (9mA)
Breiter Versorgungsspannungsbereich (1,6V bis 16V, ±0,8V bis ±8V)
R reel (Band & Rolle)
4-WFSFN Gehäuse mit freiliegendem Kontaktpad
Lieferantengehäusedeckel: 4-DFN (2x2)
Dieses Produkt befindet sich derzeit in der Produktion.
Allgemeine Verstärkeranwendungen
Pufferung und Pegelverschiebung
Sensorsignalkonditionierung
Datenaufnahme
Tragbare und batteriebetriebene Geräte
LINEAR SOT23-5
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
LT6003CDC#PBF LINEAR
FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 4DFN
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-5
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN
IC OPAMP GP 3KHZ RRO 4DFN