Littelfuse Inc. LT600301CR
Artikelnummer: LT600301CR
Hersteller / Marke: Hamlin / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: FUSE HLDR CART 600V 30A CHASSIS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 600V
    Abschlussart Box Lug
    Serie LT
    Paket Bulk
    Orientierung -
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Sicherungshalter Holder
    Sicherungstyp Cartridge
    Sicherungsgröße 0.563' Dia x 1.5' L (14.3mm x 38.1mm)
    Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte Class T Fuses
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 30 A