Leader Tech Inc. FX28R0984-0A
Artikelnummer: FX28R0984-0A
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE 220OHM HINGED 18X0.90MM
Datenblätte:
1.FX28R0984-0A.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Paket Bulk
    Äußere Dimension 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
    Stoff 28
    Länge 0.945" (24.00mm)
    Innere Dimension 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
    Impedanz bei Frequenz 220Ohm @ 100MHz