FX27-80S-0.8SV Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Hirose Electric Co Ltd FX27-80S-0.8SV
Artikelnummer: FX27-80S-0.8SV
Hersteller / Marke: Hirose
Teil der Beschreibung.: CONN PCI EXP FMALE 80POS 0.031
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie FX27
    Vorlesen Dual
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen / Bay / Reihen 40
    Anzahl der Positionen 80
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Isolation Polyamide (PA), Nylon
    Geschlecht Female
    Flanschfunktion -
    Eigenschaften Board Guide, Pick and Place, Solder Retention
    kontaktart -
    Kontaktmaterial Copper Alloy
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Gold
    Farbe Black
    Speicherkarten-Typ PCI Express™
    Kartenstärke 0.063" (1.60mm)