Leader Tech Inc. FX28R1457-4
Artikelnummer: FX28R1457-4
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE 140OHM HINGED 33X0.50MM
Datenblätte:
1.FX28R1457-4.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Paket Bulk
    Äußere Dimension 1.457" W x 0.177" H (37.00mm x 4.50mm)
    Stoff 28
    Länge 0.531" (13.50mm)
    Innere Dimension 1.299" W x 0.020" H (33.00mm x 0.50mm)
    Impedanz bei Frequenz 140Ohm @ 100MHz