Deutsch
| Artikelnummer: | FX27-120S-0.8SV |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN PCI EXP FMALE 120POS 0.031 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.3047 |
| 200+ | $2.0527 |
| 500+ | $1.9817 |
| 1000+ | $1.9448 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beendigung | Solder |
| Serie | FX27 |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.031" (0.80mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 60 |
| Anzahl der Positionen | 120 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Isolation | Polyamide (PA), Nylon |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Board Guide, Pick and Place, Solder Retention |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontakt-Finish Stärke | - |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | PCI Express™ |
| Kartenstärke | 0.063" (1.60mm) |
| Grundproduktnummer | FX27 |




FERRITE 220OHM HINGED 18X0.90MM
CONN RCPT 1MM VERT SMD 40POS
FERRITE 220OHM HINGED 18X0.90MM
CONN PCI EXP FMALE 40POS 0.031
CONN RCPT 1MM VERT SMD 30POS
CRYSTAL 27.1200MHZ 16PF SMD
CONN HDR 1MM VERT SMD 60POS
FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM
CONN PCI EXP FMALE 80POS 0.031
30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE
CONN HDR 1MM VERT SMD 50POS
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONN PCI EXP FMALE 100POS 0.031
CONN PCI EXP FMALE 60POS 0.031
CONN HDR 1MM VERT SMD 30POS
CONN RCPT 1MM VERT SMD 50POS
FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM
CONN HDR 1MM VERT SMD 40POS
CONN RCPT 1MM VERT SMD 60POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX27-120S-0.8SVHirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|