Deutsch
| Artikelnummer: | FX26-60S-1SV20 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Hirose |
| Teil der Beschreibung.: | CONN RCPT 1MM VERT SMD 60POS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $5.6878 |
| 200+ | $2.2704 |
| 400+ | $2.1941 |
| 1000+ | $2.1574 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | FX26 |
| Tonhöhe | 0.039" (1.00mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 20mm, 25mm |
| Höhe über Karte | 0.657" (16.70mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Solder Retention |
| Kontakt-Finish Stärke | 3.94µin (0.100µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Floating |




CONN PCI EXP FMALE 100POS 0.031
CONN PCI EXP FMALE 60POS 0.031
30 POSITION CONNECTOR RECEPTACLE
CONN HDR 1MM VERT SMD 50POS
CONN PCI EXP FMALE 120POS 0.031
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CONN PCI EXP FMALE 80POS 0.031
CONN RCPT 1MM VERT SMD 50POS
CONN HDR 1MM VERT SMD 30POS
FERRITE 220OHM HINGED 18X0.90MM
CONN RCPT 1MM VERT SMD 30POS
CONN HDR 1MM VERT SMD 40POS
FERRITE 220OHM HINGED 18X0.90MM
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 27.1200MHZ 16PF SMD
CRYSTAL SURFACE MOUNT
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
CONN PCI EXP FMALE 40POS 0.031
CONN RCPT 1MM VERT SMD 40POS
CONN HDR 1MM VERT SMD 60POS
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
FX26-60S-1SV20Hirose Electric Co Ltd |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|