Leader Tech Inc. FX28R0984-0
Artikelnummer: FX28R0984-0
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE 220OHM HINGED 18X0.90MM
Datenblätte:
1.FX28R0984-0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Flat
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Äußere Dimension 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
    Befestigungsart Free Hanging
    Stoff 28
    Länge 0.945" (24.00mm)
    Innere Dimension 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
    Impedanz bei Frequenz 220Ohm @ 100MHz