Leader Tech Inc. FX28R0984-2A
Artikelnummer: FX28R0984-2A
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE 170OHM HINGED 18X0.90MM
Datenblätte:
1.FX28R0984-2A.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Paket Bulk
    Äußere Dimension 0.984" W x 0.303" H (25.00mm x 7.70mm)
    Stoff 28
    Länge 0.630" (16.00mm)
    Innere Dimension 0.709" W x 0.035" H (18.00mm x 0.90mm)
    Impedanz bei Frequenz 170Ohm @ 100MHz