Leader Tech Inc. FX28R1261-2A
Artikelnummer: FX28R1261-2A
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: FERRITE 135OHM HINGED 25.1X0.9MM
Datenblätte:
1.FX28R1261-2A.pdf ···
    Paket Bulk
    Äußere Dimension 1.260" W x 0.303" H (32.00mm x 7.70mm)
    Stoff 28
    Länge 0.382" (9.70mm)
    Innere Dimension 0.988" W x 0.035" H (25.10mm x 0.90mm)
    Impedanz bei Frequenz 135Ohm @ 100MHz