Leader Tech Inc. 52-CBSADV-2.0X2.0X0.5
Artikelnummer: 52-CBSADV-2.0X2.0X0.5
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 2" X 2" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.52-CBSADV-2.0X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
52-CBSADV-2.0X2.0X0.5 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 2.000" (50.80mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.000" (50.80mm)
    Höhe - gesamt 0.500" (12.70mm)