ABB Power Electronics Inc. LW010A91
Artikelnummer: LW010A91
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 10W
Datenblätte:
1.LW010A91.pdf ···
LW010A91 Seite PDF
Download Details PDF
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW010 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Kontrollfunktionen Enable, Active Low
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW010A91 Einzelheiten PDF [English] LW010A91 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW010A91 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW010A91
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LW010A91 ist ein isoliertes DC-DC-Wandler-Modul mit 10 W Leistung aus der LW010-Serie von OmniOn Power. Es verfügt über eine einzelne 5-V-Ausgangsspannung mit einem maximalen Strom von 2 A.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes ModuldDesign, Einzelne 5 V-Ausgangsspannung, Maximaler Ausgangsstrom von 2 A, 10 W Leistung, 1,5 kV Spannungsisolation, Fernsteuerung ein/aus, Überstrom-, Überspannungs- und Unterspannungs- schutz.
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz von 81 %, Breiter Eingangsspannungsbereich von 36 V bis 75 V, Weit einstufiger Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C, Kompaktes 6-DIP-Modulgehäuse.
Verpackung
Das LW010A91 ist in einem 6-DIP Modul mit den Maßen 50,8 mm x 25,4 mm x 10,2 mm (L x B x H) verpackt.