ABB Power Electronics Inc. LW010A84
Artikelnummer: LW010A84
Hersteller / Marke: ABB Power Conversion
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5V 10W
Datenblätte:
1.LW010A84.pdf ···
LW010A84 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.00' L x 1.00' W x 0.40' H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie LW010 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 81%
    Strom - Ausgabe (max) 2A
    Kontrollfunktionen Enable, Active High
    Anwendungen ITE (Commercial)
    LW010A84 Einzelheiten PDF [English] LW010A84 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LW010A84 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LW010A84
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LW010A84 ist ein 10-Watt-isoliertes DC-DC-Wandler-Modul aus der LW010-Serie. Es verfügt über eine einzelne 5-V-Ausgangsspannung und einen breiten Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V.
Schlüsselmerkmale
Isoliertes Modul-Design
Einzelner 5V-Ausgang
Breiter Eingangsspannungsbereich von 36V bis 75V
10-Watt-Leistung
Isolationsspannung von 1,5 kV
Fernsteuerung Ein/Aus
Überstrom-, Überspannungsund Unterspannungsschutz
Wichtigste Vorteile
Kompaktes 6-DIP-Modulgehäuse
Hohe Effizienz bis zu 81%
Weites Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
Geeignet für ITE (EN) Anwendungen
Verpackung
Das LW010A84 ist in einem kompakten 6-DIP-Modulgehäuse verpackt mit den folgenden Spezifikationen:
Größe: 50,8 mm x 25,4 mm x 10,2 mm