| Artikelnummer: | IXFK80N20S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS New |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK80N20S
Hochleistungs-IGBT-Modul
Kompaktes und robustes Gehäuse
Ideal für verschiedenste Industrieanwendungen
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromverarbeitung
Einfache Integration in unterschiedliche Systeme
Industrielle Motorantriebe
Leistungswandler
Schweißgeräte
USV (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Erneuerbare Energiesysteme
MOSFET N-CH 200V 88A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 74A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 73A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 73A TO264AA
MOSFET N-CH TO-264AA
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 78A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 90A TO-264
MOSFET N-CH 200V 90A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 200V 90A TO264AA
MOSFET N-CH 650V 80A TO264
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 88A TO264AA
MOSFET N-CH 150V 80A TO264AA