| Artikelnummer: | IXFK80N10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IXYS New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
IXFK80N10
Hochleistungs-IGBT-Modul
Optimiert für hocheffiziente Leistungsumwandlung
Fortschrittliche Gehäusetechnologie für zuverlässigen Betrieb
Hohe Leistungsdichte und Effizienz
Robuste und zuverlässige Performance
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen in der Leistungselektronik
IGBT-Modulgehäuse
Optimiert für thermisches Management und elektrische Eigenschaften
Leistungssinverter
Motorantriebe
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Schweißgeräte
Industrielle Automatisierung und Steuerungssysteme
IXYS New
IXYS New
MOSFET N-CH 150V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 850V 66A TO264
MOSFET N-CH 600V 80A TO264AA
MOSFET N-CH TO-264AA
MOSFET N-CH 500V 66A TO264AA
MOSFET N-CH 650V 80A TO264
MOSFET N-CH 200V 72A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 73A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 78A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 74A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 73A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 88A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 600V 64A TO264AA