| Artikelnummer: | IXFK80N10Q |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IXYS / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CH TO-264AA |
| Datenblätte: |
| Serie | - |
| Paket | Tube |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Grundproduktnummer | IXFK80 |
| IXFK80N10Q Einzelheiten PDF [English] | IXFK80N10Q PDF - EN.pdf |
IXYS New
MOSFET N-CH 600V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA
IXYS New
MOSFET N-CH 500V 66A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 74A TO264AA
MOSFET N-CH 850V 66A TO264
MOSFET N-CH 200V 72A TO264AA
MOSFET N-CH 650V 80A TO264
MOSFET N-CH 500V 78A TO264AA
MOSFET N-CH 150V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 73A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 73A TO264AA
MOSFET N-CH 300V 88A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 88A TO264AA
MOSFET N-CH 200V 80A TO264AA
MOSFET N-CH 500V 80A TO264AA