IXYS IXFK74N50P2
Artikelnummer: IXFK74N50P2
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 500V 74A TO264AA
Datenblätte:
1.IXFK74N50P2.pdf ···
Datenblätter
IXFK/FX74N50P2.pdf
IXFK74N50P2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 5V @ 4mA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™, PolarP2™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 77mOhm @ 500mA, 10V
    Verlustleistung (max) 1400W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 9900 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 165 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 500 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 74A (Tc)