IXYS IXFK90N30
Artikelnummer: IXFK90N30
Hersteller / Marke: IXYS / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 300V 90A TO-264
Datenblätte:
1.IXFK90N30.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devices OBS 24/Feb/2014.pdf
Datenblätter
IXF(X,K)90N30.pdf
IXFK90N30 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 8mA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-264AA (IXFK)
    Serie HiPerFET™
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 33mOhm @ 45A, 10V
    Verlustleistung (max) 560W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-264-3, TO-264AA
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 10000 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 360 nC @ 10 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 300 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 90A (Tc)
    Grundproduktnummer IXFK90
    IXFK90N30 Einzelheiten PDF [English] IXFK90N30 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
IXFK90N30 Produktdetails
Herstellerteilenummer
IXFK90N30
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
N-Kanal-MOSFET
MOSFET-Technologie (Metalloxid)
300V Drain-Source-Spannung
90A Dauer-Drain-Strom
Maximaler On-Widerstand von 33mOhm
Maximaler Gate-Ladung von 360nC
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 150°C
Durchkontaktierte Gehäuse vom Typ TO-264-3, TO-264AA
Wichtigste Vorteile
Hohe Leistungskapazität
Geringer On-Widerstand für effiziente Stromumwandlung
Breiter Betriebstemperaturbereich
Zuverlässiges und robustes Design
Verpackung
Der IXFK90N30 ist in einem durchkontaktieren Gehäuse vom Typ TO-264-3 oder TO-264AA verpackt. Er verfügt über 3 Pins und eignet sich für eine Vielzahl von Leistungselektronik-Anwendungen.